Давно не обновлял сайт

Уже долгое время я не пополняю свой сайт новыми записями. Чет все не до этого.

А ведь были времена, когда поток мыслей так и лился. Хотелось делиться ими. Я позновал новое в области сайтостроения и этим новым старался порадовать посетителей своего ресурса.

Возможно не всегда у меня получалось доступно донести информацию, но я реально старался. Мне хотелось быть полезным. Да и сейчас хочется. только все никак не могу найти время, чтобы поделиться новым, что я узнал за это время. А узнал я многое!

Скажу в кратце (или надо писать это слово слитно?).

Так вот. Начинал я свой путь в интернет бизнес с сайтостроительства. Точнее это был второй шаг, а первой была идея, навеяная широко извесными интернет предпринемателями, Азаматычем и компанией. Они предлагают создавать собственные инфопродукты и толкать их через интернет каналы. Ну, я и увлекся. очень хотелось сделать нечто полезное для людей, поделиться собственным опытом и, естественно, немного заработать на этом.

Но оказалось, что для начала надо бы завести себе хоть небольшой, но сайт, как площадку для продвижения собственного продукта. И понеслась...

Сайтостроение меня увлекло. Я позабыл о первоначальной идеи (создании инфопродукта в области близкой к психологии человека). Стал заниматься созданием сайтов. Изучил HTML и CSS, разобрался в фотошопе и т.п.

Потом открыл вот этот вот сайт и понавешал сюда рекламных банеров разных прикольных и, вероятно, полезных курсов (их здесь больше нет с недавнего времени). Я расчитывал на то, что посетители моего ресурса заинтересуются данными курсами и будут переодически их заказывать. Но увы... за пол года таковых не нашлось. И дабы не засорять страницы сайта лишними ссылками я снес эту рекламу.

Адсенс меня тоже огорчил. Пару кликов в неделю на пару центов. Хотя это и не удивительно, ведь тематика не очень дорогая, плюс количество трафика на моем сайте - одни слезы.

Мне б раскруткой заняться, а я по молодости думал. что стоит написать одну две статьи и поток посетителей мне обеспечен. Признаю, заблуждался.

Трафик - важнейшая вещь в интернете. Все для него! Все ради него! О, Трафик, ты ... (нет, не стоит, увлекся).

Короче, забросил я все это дело и перестал постить на данном сайте. Хотел было вобще уйти из инета. Благо подвернулась тема с буржунетом. Занялся я фармой.

Фарма, надо признать, не самое лучшее дело для старта. Реально конкурентное. Но, хоть она и не порадовала меня сумашедшими доходами, но многому научила. Это был реальный прорыв в инет бизнес. Так что если кто еще раздумывает - не стОит сомневаться. Окунайтесь с головой. Вас накроют волны серо-бело-черного Seo. Вы подтяните свой инглиш. И главное, узнаете, что в нете деньги есть.

Конечно, путь к первой продаже тернист и порою долог. Но если идти и не сдаваться, то она обязательно будет. Лично я шел два месяца. Потом были мои первые $10.

Это мелочь, конечно. Не в сумме дело. Ведь параллельно открываются и другие возможности для заработка. Мене конкурентные и более изящные. Не стану палить темы. Может быть потом, когда они слегка потеряют актуальность. В любом случае в сети можно найти достаточно информации. А со временем научиться читать между строк. Видеть то, чего не видят новички.

Вот.

На этом пока все.

Наверное будет продолжение.

 

Кстати, если вы вдруг решили купить себе на кухню такой полезный прибор, как хлебопечь, тогда статьи на сайте - "Как выбрать хорошую хлебопечь" -  помогут вам сделать осмысленный выбор из множества представленных на рынке устройств.


Ключевые теги: фарма, Seo, сайт, интернет, трафик, заработок
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
web-lesson.ru

Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 2185 Далее